Slovakia
25.02.03, 21 anni
25.02.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
13.05.00, 23 anni
13.05.00, 23 anni
Ema Bolebruchova vs. Andrijana Stoilkovic - Incontri a vicenda
24.02.18 | 1. turno qualificazioni | Andrijana Stoilkovic | Ema Bolebruchova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ema Bolebruchova form & Andrijana Stoilkovic form
Ema Bolebruchova - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Andrijana Stoilkovic - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Raslan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Dalia Sherif | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Senli | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 0-2, - Andrijana Stoilkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Rita Atik | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Taisya Pachkaleva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jelusic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Bojana Klincov | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Nika Zupancic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Barbara Bonic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Darija Mladenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Paula Baranano | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 6-0, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |