INCONTRO
23.07.19 | qualificazioni | Andreea Ghitescu | Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | W80 Granby | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andreea Ghitescu | Layne Sleeth | |
1. servizio % | 54/76 (71%) | 62/77 (81%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/54 (57%) | 27/62 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/22 (27%) | 7/15 (47%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 43/77 (56%) | 39/76 (51%) |
Totale punteggio | 80/153 (52%) | 73/153 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andreea Ghitescu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-1 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 4-1 | |
4-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Andreea Ghitescu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andreea Ghitescu | 2-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andreea Ghitescu vs. Layne Sleeth - Incontri a vicenda
23.07.19 | qualificazioni | Andreea Ghitescu | Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | W80 Granby | corte duro |
Andreea Ghitescu form & Layne Sleeth form
Andreea Ghitescu - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.11.19 semifinali | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Caldas - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
13.06.19 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Layne Sleeth - ultimi incontri
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |