INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sandra Jamrichova vs. Andreea Rosca - Incontri a vicenda
29.11.16 | 1. turno | Andreea Rosca | Sandra Jamrichova | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Sandra Jamrichova form & Andreea Rosca form
Sandra Jamrichova - ultimi incontri
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-4, - Sandra Jamrichova - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
31.08.17 2. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Angelique Svinos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nina Kruijer | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Zovincova | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
13.07.17 2. turno | vs. Katarina Adamovic | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.17 1. turno | vs. Ana Stefanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
04.06.17 finali | vs. Milana Spremo | 6-1, 3-0, Milana Spremo - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.17 semifinali | vs. Simona Heinova | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.17 quarti di finale | vs. Alena Fomina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.17 2. turno | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.17 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
11.05.17 quarti di finale | vs. Bernarda Pera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.17 2. turno | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.17 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-4, Nadia Podoroska - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Buzarnescu | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
06.04.17 2. turno | vs. Clothilde De Bernardi | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
04.04.17 1. turno | vs. Silvia Njiric | 0-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Zhima Du | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.03.17 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Marie Temin | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.03.17 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
07.02.17 1. turno | vs. Lenka Jurikova | 2-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro |
Andreea Rosca - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |