INCONTRO
07.10.16 | quarti di finale | Andreea Rosca | Michaela Boev | 2-6, 6-3, 6-1 | Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andreea Rosca | Michaela Boev | |
1. servizio % | 57/78 (73%) | 61/85 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/57 (58%) | 32/61 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/21 (71%) | 13/24 (54%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 40/85 (47%) | 30/78 (38%) |
Totale punteggio | 88/163 (54%) | 75/163 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andreea Rosca vs. Michaela Boev - Incontri a vicenda
07.10.16 | quarti di finale | Andreea Rosca | Michaela Boev | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Sozopol | corte duro |
Andreea Rosca form & Michaela Boev form
Andreea Rosca - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Michaela Boev - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.11.18 quarti di finale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.18 1. turno | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.18 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
23.11.17 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.11.17 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
26.10.17 2. turno | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.17 1. turno | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
21.09.17 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |