Fanny Ostlund vs. Andreea Rosca

Fanny Ostlund vs. Andreea Rosca - Cairo - confronto

INCONTRO

Fanny Ostlund Andreea Rosca

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Fanny Ostlund
Sweden
05.05.97, 21 anni




868
15
37317 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
20.03.99, 19 anni




213
282
53733 $
Andreea Rosca
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Fanny Ostlund vs. Andreea Rosca - Incontri a vicenda

07.12.172. turnoAndreea RoscaFanny Ostlund7-612, 6-2 dettaglio incontroEgypt Cairo argilla

Fanny Ostlund - ultimi incontri

Egypt Sharm El - corte duro
23.10.18
1. turno
vs. Kiara Petrovicka2-3, - Fanny Ostlund - scratchperditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
20.09.18
2. turno
vs. Charlotte Roemer4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.09.18
1. turno
vs. Snehal Mane6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
15.09.18
semifinali
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
14.09.18
quarti di finale
vs. Anna Ureke4-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Akiho Kakuya6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
12.09.18
1. turno
vs. Farah Yasser Abd El Wahab6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
19.04.18
2. turno
vs. Margot Yerolymos1-6, - Fanny Ostlund - scratchperditadettaglio incontro
17.04.18
1. turno
vs. Ella Taylor6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunis - argilla
09.04.18
qualificazioni
vs. Anna Bondar- perditadettaglio incontro
08.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Sihem Bellahouel6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
23.03.18
quarti di finale
vs. Rebecca Sramkova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.03.18
2. turno
vs. Victoria Muntean2-6, 6-2, 7-62 vincitadettaglio incontro
21.03.18
1. turno
vs. Anastazja Rosnowska6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
13.03.18
1. turno
vs. Satsuki Takamura6-3, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
15.12.17
quarti di finale
vs. Melanie Klaffner1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.12.17
2. turno
vs. Jelena Stojanovic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.12.17
1. turno
vs. Ralina Kalimullina6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
07.12.17
2. turno
vs. Andreea Rosca6-712, 2-6 perditadettaglio incontro
06.12.17
1. turno
vs. Anastasiya Klymenko6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
01.11.17
1. turno
vs. Julia Rosenquist6-4, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
28.10.17
semifinali
vs. Clara Tauson4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.10.17
quarti di finale
vs. Malene Helgo7-5, 6-74, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.10.17
2. turno
vs. Adna Sofradzija6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.10.17
1. turno
vs. Anette Munozova6-0, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
17.10.17
1. turno
vs. Ana Veselinovic4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
10.10.17
1. turno
vs. Diana Marcinkevica6-4, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Lebanon Jounieh - argilla
04.10.17
1. turno
vs. Draginja Vukovic5-7, 7-5, 1-6 perditadettaglio incontro
Lebanon Jounieh - argilla
30.09.17
semifinali
vs. Clothilde De Bernardi2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
29.09.17
quarti di finale
vs. Jacqueline Cabaj Awad7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro

Andreea Rosca - ultimi incontri

Spain Sant Cugat - argilla
04.11.18
finali
vs. Olga Saez Larra1-6, 0-1, - Andreea Rosca - scratchperditadettaglio incontro
03.11.18
semifinali
vs. Marina Bassols Ribera2-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.11.18
quarti di finale
vs. Andrea Gamiz6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.11.18
2. turno
vs. Andrea Lazaro Garcia6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Julyette Steur6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - duro I.
22.10.18
1. turno
vs. Elena Gabriela Ruse0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain Seville - argilla
16.10.18
1. turno
vs. Estrella Cabeza-Candela6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.10.18
2. turno
vs. Nuria Parrizas-Diaz2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Valencia - argilla
24.09.18
1. turno
vs. Marina Bassols Ribera2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Bulgaria Dobrich - argilla
20.09.18
2. turno
vs. Irina Fetecau2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.09.18
1. turno
vs. Despina Papamichail3-6, 6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Sofia - argilla
06.09.18
2. turno
vs. Katharina Hobgarski3-5, - Andreea Rosca - scratchperditadettaglio incontro
05.09.18
1. turno
vs. Amina Anshba6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Bagnatica - argilla
30.08.18
2. turno
vs. Cristina Dinu0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.08.18
1. turno
vs. Tess Sugnaux4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Hechingen - argilla
08.08.18
1. turno
vs. Anastasia Grymalska6-2, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Woking - corte duro
03.08.18
semifinali
vs. Tereza Smitkova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.08.18
quarti di finale
vs. Freya Christie7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.08.18
2. turno
vs. Eden Silva6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Verena Meliss3-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
17.07.18
1. turno
vs. Claire Liu6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Torino - argilla
14.07.18
finali
vs. Kaja Juvan6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.07.18
semifinali
vs. Polina Leykina6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.07.18
quarti di finale
vs. Varvara Gracheva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.07.18
2. turno
vs. Michaela Bayerlova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.07.18
1. turno
vs. Federica Di Sarra6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Sweden Ystad - argilla
23.06.18
finali
vs. Kaja Juvan6-2, 5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
22.06.18
semifinali
vs. Anna Danilina6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
21.06.18
quarti di finale
vs. Marie Benoit7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.06.18
2. turno
vs. Emilie Francati6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
<