INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Grymalska vs. Andreea Rosca - Incontri a vicenda
08.08.18 | 1. turno | Anastasia Grymalska | Andreea Rosca | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Hechingen | argilla |
20.04.18 | quarti di finale | Andreea Rosca | Anastasia Grymalska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Chiasso | argilla |
04.03.18 | finali | Andreea Rosca | Anastasia Grymalska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Anastasia Grymalska form & Andreea Rosca form
Anastasia Grymalska - ultimi incontri
W15 Pescara - argilla | ||||
06.08.22 finali | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.22 semifinali | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.22 quarti di finale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Pescara - argilla | ||||
08.08.21 finali | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.21 semifinali | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.21 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 L'aquila - argilla | ||||
26.06.21 semifinali | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Andreea Rosca - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |