INCONTRO
13.09.19 | quarti di finale | Andreea Rosca | Ana Bianca Mihaila | 6-4, 6-2 | W15 Focsani | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andreea Rosca | Ana Bianca Mihaila | |
1. servizio % | 56/70 (80%) | 42/65 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/56 (66%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/14 (43%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 34/65 (52%) | 27/70 (39%) |
Totale punteggio | 77/135 (57%) | 58/135 (43%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Rosca | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Andreea Rosca | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Andreea Rosca | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-4 | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Rosca | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 30-0 | ||
Andreea Rosca | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Andreea Rosca | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Ana Bianca Mihaila | |
Andreea Rosca | 5-2 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andreea Rosca vs. Ana Bianca Mihaila - Incontri a vicenda
13.09.19 | quarti di finale | Andreea Rosca | Ana Bianca Mihaila | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Focsani | argilla |
Andreea Rosca form & Ana Bianca Mihaila form
Andreea Rosca - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Ana Bianca Mihaila - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro |