INCONTRO
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Andrea Lazaro Garcia | Kayla Day | 6-3, 6-4 | W25 Sao | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Lazaro Garcia vs. Kayla Day - Incontri a vicenda
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Andrea Lazaro Garcia | Kayla Day | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Sao | argilla |
Andrea Lazaro Garcia form & Kayla Day form
Andrea Lazaro Garcia - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Kayla Day - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Ann Li | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 6-71, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Emma Navarro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Ayana Akli | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Panna Udvardy | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexa Noel | 6-75, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |