INCONTRO
03.09.12 | 1. turno qualificazioni | Andrea Gamiz | Sviatlana Pirazhenka | 6-0, 6-4 | Alphen aan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Gamiz vs. Sviatlana Pirazhenka - Incontri a vicenda
18.07.18 | 1. turno | Andrea Gamiz | Sviatlana Pirazhenka | 3-6, 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | Figueira Da | corte duro |
03.09.12 | 1. turno qualificazioni | Andrea Gamiz | Sviatlana Pirazhenka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Alphen aan | argilla |
Andrea Gamiz form & Sviatlana Pirazhenka form
Andrea Gamiz - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 | vs. Valentina Ponce Serrano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.04.24 | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.04.24 | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
03.09.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Sviatlana Pirazhenka - ultimi incontri
W25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Tunis - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |