INCONTRO
27.10.14 | quarti di finale | Andrea Gamiz | Diana Sumova | 6-2, 5-7, 6-1 | Benicarlo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Gamiz vs. Diana Sumova - Incontri a vicenda
27.10.14 | quarti di finale | Andrea Gamiz | Diana Sumova | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | Benicarlo | argilla |
Andrea Gamiz form & Diana Sumova form
Andrea Gamiz - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
03.09.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Barranquilla - corte duro | ||||
02.11.22 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Diana Sumova - ultimi incontri
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
27.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
30.09.18 finali | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 semifinali | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.18 quarti di finale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
31.08.18 quarti di finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
24.08.18 2. turno | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.08.18 quarti di finale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
23.07.18 1. turno | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro |