INCONTRO
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Andjela Jocovic | Ksenia Tarasova | 7-5, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
11.01.01, 23 anni
11.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.09.00, 23 anni
07.09.00, 23 anni
Andjela Jocovic vs. Ksenia Tarasova - Incontri a vicenda
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Andjela Jocovic | Ksenia Tarasova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Andjela Jocovic form & Ksenia Tarasova form
Andjela Jocovic - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.21 qualificazioni | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.12.20 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.20 qualificazioni | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Ksenia Tarasova - ultimi incontri
W15 Budapest - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Pecsi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Annick Melgers | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Santa Strombach | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Anna Pribylova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Angelina Zhuravleva | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Stefanija Polischuk | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Mathilde Devits | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |