INCONTRO
31.07.18 | 2. turno qualificazioni | Andie K. Daniell | Alexandra Osborne | 6-3, 6-0 | Fort Worth | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andie K. Daniell vs. Alexandra Osborne - Incontri a vicenda
31.07.18 | 2. turno qualificazioni | Andie K. Daniell | Alexandra Osborne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Fort Worth | corte duro |
Andie K. Daniell form & Alexandra Osborne form
Andie K. Daniell - ultimi incontri
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Qavia Lopez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
20.11.19 qualificazioni | vs. Anna Turati | 3-6, 0-1, - Andie K. Daniell - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mary Grace Armistead | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Amy Zhu | 3-6, 7-66, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Emma Davis | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Ann Blakely | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Giorgie Jones | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sophie Williams | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Payton Andrews | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Hayley Carter | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Rodgers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Alexandra Osborne - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |