INCONTRO
18.09.17 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Vasylyeva | Marine Partaud | 1-6, 6-2, 6-4 | Saint Malo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Vasylyeva vs. Marine Partaud - Incontri a vicenda
18.09.17 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Vasylyeva | Marine Partaud | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Saint Malo | argilla |
Anastasiya Vasylyeva form & Marine Partaud form
Anastasiya Vasylyeva - ultimi incontri
Horb - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 qualificazioni | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
18.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.04.18 quarti di finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.18 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.03.18 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.18 1. turno | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.18 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Marine Partaud - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
27.04.23 3. turno | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |