INCONTRO
06.07.15 | 1. turno | Anastasija Sevastova | Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 6-3 | Bursa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasija Sevastova vs. Anastasiya Vasylyeva - Incontri a vicenda
06.07.15 | 1. turno | Anastasija Sevastova | Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Bursa | argilla |
Anastasija Sevastova form & Anastasiya Vasylyeva form
Anastasija Sevastova - ultimi incontri
Austin - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 2-1, - Anastasija Sevastova - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 6-75, 2-0, Elina Avanesyan - scratch | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-74, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-76, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Magda Linette | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Ann Li | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.22 1. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.10.21 2. turno | vs. Ons Jabeur | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 1. turno | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
14.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 1-2, - Anastasija Sevastova - scratch | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
02.08.21 1. turno | vs. Petra Martic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.21 3. turno | vs. Barbora Krejcikova | 6-71, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Zarina Diyas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
24.06.21 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 6-2, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.06.21 2. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.21 qualificazioni | vs. Christina Mchale | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro |
Anastasiya Vasylyeva - ultimi incontri
Horb - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 qualificazioni | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
18.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.04.18 quarti di finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.18 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.03.18 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.03.18 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.18 1. turno | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.18 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |