Sandra Samir vs. Anastasiya Shoshyna

Sandra Samir vs. Anastasiya Shoshyna - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Sandra Samir Anastasiya Shoshyna

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Sandra Samir
Egypt
04.11.97, 22 anni




382
119
94194 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
30.11.97, 22 anni




430
98
52501 $
Anastasiya Shoshyna
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Sandra Samir vs. Anastasiya Shoshyna - Incontri a vicenda

16.12.18finaliAnastasiya ShoshynaSandra Samir6-4, 1-6, 6-4 dettaglio incontroEgypt Cairo argilla
16.11.18quarti di finaleAnastasiya ShoshynaSandra Samir6-4, 6-2 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro
10.11.18semifinaliAnastasiya ShoshynaSandra Samir6-1, 4-1, Anastasiya Shoshyna - scratchdettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Sandra Samir - ultimi incontri

Egypt W25 Cairo - corte duro
11.03.20
1. turno
vs. Kenzy Ramy6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - corte duro
08.03.20
finali
vs. Zeel Desai5-7, 7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.03.20
semifinali
vs. Barbora Matusova6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.03.20
quarti di finale
vs. Elisa Andrea Camerano6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.03.20
2. turno
vs. Clothilde De Bernardi6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.03.20
1. turno
vs. Hana El Deeb6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W60 Cairo - corte duro
19.02.20
1. turno
vs. Anastasiya Komardina0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W100 Cairo - corte duro
12.02.20
1. turno
vs. Lesley Kerkhove6-4, 1-6, 6-73 perditadettaglio incontro
India W25 Navi - corte duro
18.12.19
1. turno
vs. Miyu Kato3-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
India W25 Pune - corte duro
11.12.19
1. turno
vs. Alicia Smith1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
India W25 Solapur - corte duro
06.12.19
quarti di finale
vs. Ankita Raina6-1, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.12.19
2. turno
vs. Mananchaya Sawangkaew6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.19
1. turno
vs. Nudnida Luangnam5-7, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
20.11.19
1. turno
vs. Pei-Chi Lee2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
16.11.19
semifinali
vs. Martina Pradova6-2, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.11.19
quarti di finale
vs. Ellen Allgurin6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.11.19
2. turno
vs. Mihaela Djakovic6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.11.19
1. turno
vs. Yeong Won Jeong6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
08.11.19
quarti di finale
vs. Elena-Teodora Cadar6-75, 0-6 perditadettaglio incontro
07.11.19
2. turno
vs. Ana Bianca Mihaila6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Anastasia Vdovenco6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
03.11.19
finali
vs. Joanna Zawadzka6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.11.19
semifinali
vs. Anita Husaric7-60, 2-1, Anita Husaric - scratchvincitadettaglio incontro
01.11.19
quarti di finale
vs. Federica Prati6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.10.19
2. turno
vs. Maria Krupenina6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Aya El Sayed6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Nigeria W25 Lagos - corte duro
18.10.19
quarti di finale
vs. Rutuja Bhosale2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.10.19
2. turno
vs. Nika Kukharchuk6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.10.19
1. turno
vs. Emma Van Poppel6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Nigeria W25 Lagos - corte duro
11.10.19
quarti di finale
vs. Riya Bhatia2-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Anastasiya Shoshyna - ultimi incontri

Egypt W60 Cairo - corte duro
19.02.20
1. turno
vs. Aliona Bolsova5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
17.02.20
qualificazioni
vs. Cristiana Ferrando6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Barbora Matusova7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W100 Cairo - corte duro
09.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Viktoria Morvayova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
UAE W100+H Dubai - corte duro
10.12.19
1. turno
vs. Barbara Haas4-6, 6-75 perditadettaglio incontro
09.12.19
qualificazioni
vs. Victoria Kan4-6, 6-2, 10-3 vincitadettaglio incontro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Komardina6-3, 6-73, 10-8 vincitadettaglio incontro
France W25 St. - duro I.
07.11.19
2. turno
vs. Ana Bogdan2-6, 6-72 perditadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Alice Tubello6-2, 6-77, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.11.19
qualificazioni
vs. Julia Terziyska6-2, Julia Terziyska - scratchvincitadettaglio incontro
04.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Jade Suvrijn7-61, 7-61 vincitadettaglio incontro
Luxembourg W25 Petange - duro I.
29.10.19
1. turno
vs. Richel Hogenkamp4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
France W80 Poitiers - duro I.
24.10.19
2. turno
vs. Oceane Dodin5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
23.10.19
1. turno
vs. Magali Kempen3-0, Magali Kempen - scratchvincitadettaglio incontro
22.10.19
qualificazioni
vs. Naomi Broady6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Clemence Fayol6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prague - argilla
05.09.19
2. turno
vs. Marina Melnikova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.09.19
1. turno
vs. Vlada Koval6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prague - argilla
30.08.19
quarti di finale
vs. Anna Bondar2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.08.19
2. turno
vs. Jesika Maleckova6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.08.19
1. turno
vs. Ivonne Cavalle-Reimers6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Germany W25+H Leipzig - argilla
14.08.19
1. turno
vs. Lea Gasparovic6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Poland W60 Warsaw - argilla
08.08.19
2. turno
vs. Ekaterine Gorgodze6-4, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.08.19
1. turno
vs. Tereza Mihalikova6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.08.19
qualificazioni
vs. Vivian Heisen6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Marianna Zakarlyuk6-1, 3-0, Marianna Zakarlyuk - scratchvincitadettaglio incontro
Poland W25 Grodzisk - argilla
30.07.19
1. turno
vs. Viktoriia Dema3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Poland W25 Bytom - argilla
25.07.19
2. turno
vs. Martina Caregaro1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.07.19
1. turno
vs. Stefania Rogozinska Dzik6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany W60 Versmold - argilla
10.07.19
1. turno
vs. Valentini Grammatikopoulou2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<