Japan
30.04.95, 28 anni
14310 $
30.04.95, 28 anni
14310 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Minami Akiyama vs. Anastasiya Shoshyna - Incontri a vicenda
12.12.18 | 1. turno | Anastasiya Shoshyna | Minami Akiyama | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Minami Akiyama form & Anastasiya Shoshyna form
Minami Akiyama - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.12.21 quarti di finale | vs. Maria Rivera Corado | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.12.21 2. turno | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-2, Anastasiya Kuparev - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Lya Fernandez | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Benedetta Ortenzi | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Habiba Mohamed Yousry Ahmed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Habiba El_anany | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Farida Sabra | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hamilton - corte duro | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Emily Fanning | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Elyse Tse | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Federica Prati | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Yasmina El Sayed | 6-1, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 2-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Ema Vasic | 0-3, - Minami Akiyama - scratch | dettaglio incontro |
Anastasiya Shoshyna - ultimi incontri
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro |