INCONTRO
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Shleptsova | Louise Lampla | 6-1, 2-0, - scratch | Obidos | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
29.06.96, 27 anni
29.06.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
29.11.94, 29 anni
13684 $
29.11.94, 29 anni
13684 $
Anastasiya Shleptsova vs. Louise Lampla - Incontri a vicenda
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Shleptsova | Louise Lampla | 6-1, 2-0, Louise Lampla - scratch | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Anastasiya Shleptsova form & Louise Lampla form
Anastasiya Shleptsova - ultimi incontri
Minsk - duro I. | ||||
20.11.17 qualificazioni | vs. Elina Vikhryanova | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Patapionak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Carla D'Annunzio | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Chikalkina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kowall | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Ramona Eva Chivu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Abrile | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Khylymendyk | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-1, 2-0, Louise Lampla - scratch | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Napolitano | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
05.10.16 1. turno | vs. Laura Deigman | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tiberias - corte duro | ||||
29.09.16 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.16 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Kiryat Gat - corte duro | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Helene Scholsen | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
16.09.16 quarti di finale | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.16 2. turno | vs. May Kimhi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.16 1. turno | vs. Avital Vulf | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
26.07.16 1. turno | vs. Marianna Natali | 5-7, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jana Haid | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.02.16 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 3-6, 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.02.16 1. turno | vs. Dabin Kim | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.16 qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Louise Lampla - ultimi incontri
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
18.08.20 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |