INCONTRO
27.07.15 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Tara Moore | 6-4, 6-4 | Roma | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Tara Moore - Incontri a vicenda
27.07.15 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Tara Moore | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Roma | argilla |
Anastasiya Komardina form & Tara Moore form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Tara Moore - ultimi incontri
Rabat - argilla | ||||
15.05.22 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
24.10.21 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.21 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |