INCONTRO
05.08.13 | quarti di finale | Anastasiya Komardina | Stefana Andrei | 6-2, 6-2 | Arad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Stefana Andrei - Incontri a vicenda
05.08.13 | quarti di finale | Anastasiya Komardina | Stefana Andrei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Anastasiya Komardina form & Stefana Andrei form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Stefana Andrei - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Camelia-Elena Hristea | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-75, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Testa | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Michele Alexandra Zmau | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Cula | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
05.07.16 1. turno | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.07.16 qualificazioni | vs. Maria Toma | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Elena Sava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Cristiana Miruna Tudor | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Vos | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 3-6, 2-1, Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.16 qualificazioni | vs. Keri Wong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Mary Catherine Haffey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
28.09.15 2. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Erin Clark | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.15 qualificazioni | vs. Lauren Cooper | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Maria Damian | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.09.14 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
25.08.14 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Luana Stanciu | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Ana Mihaela Vladutu | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Agnes Szatmari | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
11.08.14 1. turno | vs. Zhaoxuan Yang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
28.07.14 1. turno | vs. Agni Stefanou | 6-79, 0-3, - Stefana Andrei - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno | vs. Valeria Prosperi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno | vs. Melissa Sehovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
14.07.14 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |