INCONTRO
26.07.17 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Raluca Georgiana Serban | 7-65, 6-75, 6-3 | Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Raluca Georgiana Serban | |
1. servizio % | 83/131 (63%) | 80/121 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/83 (63%) | 45/80 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/48 (42%) | 19/41 (46%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 5/14 (36%) |
Punteggio dal return | 57/121 (47%) | 59/131 (45%) |
Totale punteggio | 129/252 (51%) | 123/252 (49%) |
Doppio fallo | 7 | 9 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Raluca Georgiana Serban - Incontri a vicenda
07.09.17 | 2. turno | Raluca Georgiana Serban | Anastasiya Komardina | 4-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | Sofia | argilla |
26.07.17 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Raluca Georgiana Serban | 7-65, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
24.08.15 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Raluca Georgiana Serban | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Mamaia | argilla |
Anastasiya Komardina form & Raluca Georgiana Serban form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Raluca Georgiana Serban - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Danka Kovinic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |