INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oliwia Szymczuch vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
17.03.16 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Oliwia Szymczuch form & Anastasiya Komardina form
Oliwia Szymczuch - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-73, 6-1, 14-16 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Mihika Yadav | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
18.10.18 1. turno | vs. Aminata Sall | 3-6, 1-0, - Oliwia Szymczuch - scratch | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 7-66, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Alexandra Stevenson | 6-4, 2-6, 0-3, - Oliwia Szymczuch - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Brindtha Ramasamy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dainah Cameron | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Barbara Quagliardi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |