INCONTRO
12.09.16 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Nataliya Pogribnyak | 6-1, 6-0 | Bucha | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Nataliya Pogribnyak | |
1. servizio % | 14/37 (38%) | 17/39 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 10/14 (71%) | 7/17 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/23 (83%) | 7/22 (32%) |
Punteggio dal return | 25/39 (64%) | 8/37 (22%) |
Totale punteggio | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
10.07.98, 25 anni
10.07.98, 25 anni
Anastasiya Komardina vs. Nataliya Pogribnyak - Incontri a vicenda
12.09.16 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Nataliya Pogribnyak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Bucha | argilla |
Anastasiya Komardina form & Nataliya Pogribnyak form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Nataliya Pogribnyak - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 qualificazioni | vs. Yulia Zhytelna | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Eva Prokopenko | 7-5, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 7-65, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 6-1, 7-610 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Boentgen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Petra Sedlackova | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Janina Braun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Deren Ozlen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Dainah Cameron | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Paulina Czarnik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 4-6, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Dagmar Dudlakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.10.17 qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Kristyna Hrabalova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |