Anastasiya Komardina vs. Nadja Bay Christians 30.10.2018

Anastasiya Komardina vs. Nadja Bay Christians 30.10.2018 - Sant Cugat - confronto

INCONTRO

30.10.181. turnoAnastasiya Komardina Nadja Bay Christians 6-0, 4-6, 6-3 Spain Sant Cugat argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anastasiya KomardinaNadja Bay Christians
1. servizio %38/76 (50%)53/79 (67%)
Punteggio sul 1.servizio21/38 (55%)23/53 (43%)
Punteggio sul 2.servizio17/38 (45%)6/26 (23%)
Break-ball vinti10/14 (71%)6/11 (55%)
Punteggio dal return50/79 (63%)38/76 (50%)
Totale punteggio88/155 (57%)67/155 (43%)
Doppio fallo76
Ace11

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 30-0, 40-0[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve2-0
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve3-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
4-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve5-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
6-0
2
0-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
2-2Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve2-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
2-4Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve3-4
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
3-5Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve4-5
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
4-6
3
0-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve0-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
1-1Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-2Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
3-2Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
4-2Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve5-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve5-3
6-3

Anastasiya Komardina
Russia
08.07.97, 21 anni




369
107
138374 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
26.07.01, 17 anni







Nadja Bay Christians
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anastasiya Komardina vs. Nadja Bay Christians - Incontri a vicenda

30.10.181. turnoAnastasiya KomardinaNadja Bay Christians6-0, 4-6, 6-3 dettaglio incontroSpain Sant Cugat argilla

Anastasiya Komardina - ultimi incontri

Belarus W25 Minsk - argilla
14.06.19
quarti di finale
vs. Irina Fetecau5-7, 7-62, 5-7 perditadettaglio incontro
13.06.19
2. turno
vs. Valeriya Strakhova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.06.19
1. turno
vs. Ekaterina Kazionova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belarus W25 Minsk - argilla
06.06.19
2. turno
vs. Francesca Jones6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.06.19
1. turno
vs. Kristina Dmitruk6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany W25 Essen - argilla
29.05.19
2. turno
vs. Anna Zaja5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
28.05.19
1. turno
vs. Mina Hodzic6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.05.19
qualificazioni
vs. Tayisiya Morderger6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Laura Boehner6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany Nurnberg - argilla
18.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Quirine Lemoine1-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia W25 Khimki - duro I.
01.05.19
1. turno
vs. Daniela Vismane4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France W25+H Calvi - corte duro
14.04.19
finali
vs. Audrey Albie6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.04.19
semifinali
vs. Lou Brouleau4-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.04.19
quarti di finale
vs. Andrea Lazaro Garcia5-7, 1-1, Andrea Lazaro Garcia - scratchvincitadettaglio incontro
12.04.19
2. turno
vs. Loudmilla Bencheikh6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.04.19
1. turno
vs. Tessah Andrianjafitrimo6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
20.03.19
1. turno
vs. Arianne Hartono1-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Russia W25+H Kazan - duro I.
13.03.19
1. turno
vs. Kamilla Rakhimova3-6, 7-66, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
02.03.19
semifinali
vs. Ganna Poznikhirenko6-3, 1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
01.03.19
quarti di finale
vs. Valeria Savinykh6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.02.19
2. turno
vs. Valentyna Ivakhnenko3-6, 7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.02.19
1. turno
vs. Varvara Gracheva6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
22.02.19
quarti di finale
vs. Tamara Curovic6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
21.02.19
2. turno
vs. Viktoriya Kanapatskaya6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.02.19
1. turno
vs. Sadafmoh Tolibova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
15.02.19
quarti di finale
vs. Anastasia Tikhonova7-63, 6-76, 3-6 perditadettaglio incontro
14.02.19
2. turno
vs. Anna Ukolova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.19
1. turno
vs. Anna Kubareva6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
24.01.19
2. turno
vs. Karolina Berankova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Pauline Courcoux6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro

Nadja Bay Christians - ultimi incontri

Spain W60 Barcelona - argilla
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Jade Suvrijn0-2, - Nadja Bay Christians - scratchperditadettaglio incontro
Spain W25 Santa - corte duro
28.05.19
qualificazioni
vs. Despina Papamichail0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Charlotte Roemer6-3, 3-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Spain W25 Monzon - corte duro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Julia Stamatova6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain W15 Palmanova - argilla
05.02.19
qualificazioni
vs. Nicole Gadient6-2, 6-74, 7-10 perditadettaglio incontro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Klara Ondrejcekova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Nules - argilla
21.11.18
1. turno
vs. Claudia Hoste Ferrer2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Castellon - argilla
13.11.18
1. turno
vs. Rosa Vicens Mas3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
qualificazioni
vs. Isabella Harvison7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Naroa Larrinaga6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Maike Tiemersma6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Vinaros - argilla
08.11.18
2. turno
vs. Amanda Carreras5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Ana Lantigua De La Nuez6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.11.18
qualificazioni
vs. Darya Mukhina6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Blanca Puig Caballero6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Carmen Garri Murcia6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Sant Cugat - argilla
30.10.18
1. turno
vs. Anastasiya Komardina0-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain Les Franqueses - corte duro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Esther Lopez Alcaraz6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Charlotte Roemer3-6, 0-1, - Nadja Bay Christians - scratchperditadettaglio incontro
Spain Nules - argilla
04.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Daria Mishina1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain Castellon - argilla
27.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Angela Fita Boluda3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Takhmina Burkhanova7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Vinaros - argilla
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Ana Giraldi Requena3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Sant Cugat - argilla
30.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Estrella Cabeza-Candela0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Anne-Sophie Morandais6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Roja De - argilla
16.10.17
qualificazioni
vs. Alice Garcia1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Julieta Honrubia Andrino6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Blanca Puig Caballero6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany Braunschweig - argilla
22.08.17
1. turno
vs. Caroline Werner2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Tereza Koplova6-2, 5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
<