Anastasiya Komardina vs. Nadja Bay Christians 30.10.2018

Anastasiya Komardina vs. Nadja Bay Christians 30.10.2018 - Sant Cugat - confronto

INCONTRO

30.10.181. turnoAnastasiya Komardina Nadja Bay Christians 6-0, 4-6, 6-3 Spain Sant Cugat argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anastasiya KomardinaNadja Bay Christians
1. servizio %38/76 (50%)53/79 (67%)
Punteggio sul 1.servizio21/38 (55%)23/53 (43%)
Punteggio sul 2.servizio17/38 (45%)6/26 (23%)
Break-ball vinti10/14 (71%)6/11 (55%)
Punteggio dal return50/79 (63%)38/76 (50%)
Totale punteggio88/155 (57%)67/155 (43%)
Doppio fallo76
Ace11

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 30-0, 40-0[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve2-0
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve3-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
4-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve5-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
6-0
2
0-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
2-2Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve2-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
2-4Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve3-4
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
3-5Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve4-5
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
4-6
3
0-0Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve0-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
1-1Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-2Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
3-2Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
4-2Nadja Bay Christians Nadja Bay Christians serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve5-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve5-3
6-3

Anastasiya Komardina
Russia
08.07.97, 21 anni




473
54
138374 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
26.07.01, 17 anni







Nadja Bay Christians
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anastasiya Komardina vs. Nadja Bay Christians - Incontri a vicenda

30.10.181. turnoAnastasiya KomardinaNadja Bay Christians6-0, 4-6, 6-3 dettaglio incontroSpain Sant Cugat argilla

Anastasiya Komardina - ultimi incontri

Russia W25+H Kazan - duro I.
13.03.19
1. turno
vs. Kamilla Rakhimova3-6, 7-66, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
02.03.19
semifinali
vs. Ganna Poznikhirenko6-3, 1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
01.03.19
quarti di finale
vs. Valeria Savinykh6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.02.19
2. turno
vs. Valentyna Ivakhnenko3-6, 7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.02.19
1. turno
vs. Varvara Gracheva6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
22.02.19
quarti di finale
vs. Tamara Curovic6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
21.02.19
2. turno
vs. Viktoriya Kanapatskaya6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.02.19
1. turno
vs. Sadafmoh Tolibova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
15.02.19
quarti di finale
vs. Anastasia Tikhonova7-63, 6-76, 3-6 perditadettaglio incontro
14.02.19
2. turno
vs. Anna Ukolova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.19
1. turno
vs. Anna Kubareva6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
24.01.19
2. turno
vs. Karolina Berankova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Pauline Courcoux6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
20.01.19
finali
vs. Fiona Ganz6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.01.19
semifinali
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.01.19
quarti di finale
vs. Gozal Ainitdinova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.01.19
2. turno
vs. Amy Zhu7-60, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.01.19
1. turno
vs. Claudia Hoste Ferrer7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
13.01.19
finali
vs. Angelica Moratelli6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.01.19
semifinali
vs. Claudia Hoste Ferrer6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Paula Kania7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Dagmar Dudlakova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.01.19
1. turno
vs. Susan Doldan6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Sant Cugat - argilla
01.11.18
2. turno
vs. Cristina Bucsa2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Nadja Bay Christians6-0, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Marta Falceto Font6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.10.18
qualificazioni
vs. Gabriela Horackova3-6, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Carla Alonso6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Seville - argilla
17.10.18
2. turno
vs. Andrea Gamiz1-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.18
1. turno
vs. Carlota Molina Megias6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro

Nadja Bay Christians - ultimi incontri

Spain W15 Palmanova - argilla
05.02.19
qualificazioni
vs. Nicole Gadient6-2, 6-74, 7-10 perditadettaglio incontro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Klara Ondrejcekova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Nules - argilla
21.11.18
1. turno
vs. Claudia Hoste Ferrer2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Castellon - argilla
13.11.18
1. turno
vs. Rosa Vicens Mas3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
qualificazioni
vs. Isabella Harvison7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Naroa Larrinaga6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Maike Tiemersma6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Vinaros - argilla
08.11.18
2. turno
vs. Amanda Carreras5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Ana Lantigua De La Nuez6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.11.18
qualificazioni
vs. Darya Mukhina6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Blanca Puig Caballero6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Carmen Garri Murcia6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Sant Cugat - argilla
30.10.18
1. turno
vs. Anastasiya Komardina0-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain Les Franqueses - corte duro
20.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Charlotte Roemer3-6, 0-1, - Nadja Bay Christians - scratchperditadettaglio incontro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Esther Lopez Alcaraz6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Nules - argilla
04.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Daria Mishina1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain Castellon - argilla
27.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Angela Fita Boluda3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Takhmina Burkhanova7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Vinaros - argilla
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Ana Giraldi Requena3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Sant Cugat - argilla
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Anne-Sophie Morandais6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Estrella Cabeza-Candela0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Roja De - argilla
16.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Blanca Puig Caballero6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.10.17
qualificazioni
vs. Alice Garcia1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Julieta Honrubia Andrino6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Braunschweig - argilla
22.08.17
1. turno
vs. Caroline Werner2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Tereza Koplova6-2, 5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
Spain Barcelona - argilla
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Marta Paigina2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Vinaros - argilla
07.11.16
qualificazioni
vs. Alicia Herrero Linana2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.11.16
1. turno qualificazioni
vs. Ester Valles Pinol6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.11.16
2. turno qualificazioni
vs. Blanca Puig Caballero6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
<