Anastasiya Komardina vs. Mireia Polo 14.10.2018

Anastasiya Komardina vs. Mireia Polo 14.10.2018 - Seville - confronto

INCONTRO

14.10.182. turno qualificazioniAnastasiya Komardina Mireia Polo 6-2, 6-0 Spain Seville argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-0

Anastasiya Komardina
Russia
08.07.97, 21 anni




473
54
138374 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
05.09.97, 21 anni







Mireia Polo
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anastasiya Komardina vs. Mireia Polo - Incontri a vicenda

14.10.182. turno qualificazioniAnastasiya KomardinaMireia Polo6-2, 6-0 dettaglio incontroSpain Seville argilla

Anastasiya Komardina - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
20.03.19
1. turno
vs. Arianne Hartono1-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Russia W25+H Kazan - duro I.
13.03.19
1. turno
vs. Kamilla Rakhimova3-6, 7-66, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
02.03.19
semifinali
vs. Ganna Poznikhirenko6-3, 1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
01.03.19
quarti di finale
vs. Valeria Savinykh6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.02.19
2. turno
vs. Valentyna Ivakhnenko3-6, 7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.02.19
1. turno
vs. Varvara Gracheva6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
22.02.19
quarti di finale
vs. Tamara Curovic6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
21.02.19
2. turno
vs. Viktoriya Kanapatskaya6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.02.19
1. turno
vs. Sadafmoh Tolibova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
15.02.19
quarti di finale
vs. Anastasia Tikhonova7-63, 6-76, 3-6 perditadettaglio incontro
14.02.19
2. turno
vs. Anna Ukolova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.19
1. turno
vs. Anna Kubareva6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
24.01.19
2. turno
vs. Karolina Berankova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Pauline Courcoux6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
20.01.19
finali
vs. Fiona Ganz6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.01.19
semifinali
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.01.19
quarti di finale
vs. Gozal Ainitdinova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.01.19
2. turno
vs. Amy Zhu7-60, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.01.19
1. turno
vs. Claudia Hoste Ferrer7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
13.01.19
finali
vs. Angelica Moratelli6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.01.19
semifinali
vs. Claudia Hoste Ferrer6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Paula Kania7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Dagmar Dudlakova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.01.19
1. turno
vs. Susan Doldan6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Sant Cugat - argilla
01.11.18
2. turno
vs. Cristina Bucsa2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Nadja Bay Christians6-0, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Marta Falceto Font6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.10.18
qualificazioni
vs. Gabriela Horackova3-6, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Carla Alonso6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Seville - argilla
17.10.18
2. turno
vs. Andrea Gamiz1-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro

Mireia Polo - ultimi incontri

Spain Seville - argilla
14.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Komardina2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sandra Cozar Ropero6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Seville - argilla
09.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Michelle Roth4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Spain Madrid - argilla
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Laura Pellicer Perello1-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Barcelona - argilla
31.08.15
1. turno
vs. Alba Carrillo Marin1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Getxo - argilla
06.07.15
1. turno qualificazioni
vs. Marta Garcia Gausi3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Seville - argilla
16.03.15
1. turno qualificazioni
vs. Olga Saez Larra1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Palmanova - argilla
09.02.15
1. turno qualificazioni
vs. Yani Genesse6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.02.15
2. turno qualificazioni
vs. Maria Martinez Martinez4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Nules - argilla
17.11.14
2. turno qualificazioni
vs. Nastasia Jedrychowski6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.11.14
qualificazioni
vs. Anastasia Smirnova6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
17.11.14
1. turno qualificazioni
vs. Magda Aubets Macia6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain Vinaroz - argilla
03.11.14
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Serrano Garcia6-73, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Benicarlo - argilla
27.10.14
1. turno qualificazioni
vs. Natalie Syme6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
27.10.14
2. turno qualificazioni
vs. Ana Lorena Garcia Navas3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Vallduxo - argilla
29.09.14
qualificazioni
vs. Maria Martinez Martinez7-62, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.09.14
1. turno
vs. Olga Parres Azcoitia3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.09.14
1. turno qualificazioni
vs. Marina Olalla Abajo4-6, 7-62, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Madrid - corte duro
15.09.14
1. turno
vs. Arabela Fernandez-Rabener3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.09.14
2. turno qualificazioni
vs. Noelia Lopez Lazaro7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.09.14
qualificazioni
vs. Olaya Inclan Solis6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Lleida - argilla
08.09.14
2. turno qualificazioni
vs. Ksenia Kuznetsova1-6, 7-61, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Valladolid - corte duro
21.07.14
2. turno qualificazioni
vs. Lidia Moreno Arias4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Madrid - argilla
02.06.14
1. turno qualificazioni
vs. Sandra Cecilia Regel7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
02.06.14
2. turno qualificazioni
vs. Irene Burillo Escorihuela2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Monzon - corte duro
12.05.14
1. turno
vs. Cristina Bucsa1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain Palmanova - argilla
24.02.14
1. turno qualificazioni
vs. Marta Garcia Gausi4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Lleida - argilla
09.09.13
qualificazioni
vs. Julie Tringa6-2, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.09.13
1. turno qualificazioni
vs. Ingrid Navarro Rodriguez6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.09.13
2. turno qualificazioni
vs. Laura Roig Tortajada7-5, 7-61 vincitadettaglio incontro
<