INCONTRO
14.10.18 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Mireia Polo | 6-2, 6-0 | Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
05.09.97, 26 anni
05.09.97, 26 anni
Anastasiya Komardina vs. Mireia Polo - Incontri a vicenda
14.10.18 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Mireia Polo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Seville | argilla |
Anastasiya Komardina form & Mireia Polo form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Mireia Polo - ultimi incontri
Seville - argilla | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Cozar Ropero | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Roth | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pellicer Perello | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Marta Garcia Gausi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
16.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
09.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Yani Genesse | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Martinez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
17.11.14 qualificazioni | vs. Anastasia Smirnova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Magda Aubets Macia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Nastasia Jedrychowski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vinaroz - argilla | ||||
03.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Serrano Garcia | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
27.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Syme | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Ana Lorena Garcia Navas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vallduxo - argilla | ||||
29.09.14 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Marina Olalla Abajo | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.14 qualificazioni | vs. Maria Martinez Martinez | 7-62, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
15.09.14 qualificazioni | vs. Olaya Inclan Solis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Lopez Lazaro | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
08.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Kuznetsova | 1-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
Valladolid - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
02.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Cecilia Regel | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
12.05.14 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Marta Garcia Gausi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
09.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Laura Roig Tortajada | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
09.09.13 qualificazioni | vs. Julie Tringa | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Navarro Rodriguez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |