INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Kubicikova vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
24.09.12 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Martina Kubicikova | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
Martina Kubicikova form & Anastasiya Komardina form
Martina Kubicikova - ultimi incontri
Prague - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Marketa Zeminova | 5-2, - Martina Kubicikova - scratch | dettaglio incontro | |
Ostrava - argilla | ||||
25.08.14 2. turno | vs. Veronika Kolarova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno | vs. Karolina Stuchla | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brcko - argilla | ||||
11.08.14 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
04.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Plzen - argilla | ||||
28.07.14 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
21.07.14 1. turno | vs. Nikola Vajdova | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.07.14 2. turno | vs. Bianca Hincu | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.07.14 semifinali | vs. Elizaveta Ianchuk | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 quarti di finale | vs. Teresa Malikova | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
30.06.14 qualificazioni | vs. Natalia Vajdova | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Siofok - argilla | ||||
23.06.14 1. turno | vs. Katerina Kramperova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.14 2. turno | vs. Kristina Kucova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.14 qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
16.06.14 1. turno | vs. Barbora Stefkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.14 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Agnes Szatmari | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sarajevo - argilla | ||||
02.06.14 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
26.05.14 1. turno | vs. Eva Birnerova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Ana Oparenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.14 qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Velenje - argilla | ||||
19.05.14 1. turno | vs. Anna Maria Heil | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.05.14 quarti di finale | vs. Yvonne Neuwirth | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.14 2. turno | vs. Polona Rebersak | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zielona Gora - argilla | ||||
12.05.14 1. turno | vs. Anna Korzeniak | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
05.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.04.14 1. turno | vs. Mila Popivoda | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.04.14 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |