INCONTRO
03.08.15 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Martina Borecka | 6-1, 6-1 | Plzen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Martina Borecka - Incontri a vicenda
10.08.15 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Martina Borecka | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
03.08.15 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Martina Borecka | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Plzen | argilla |
21.10.13 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Martina Borecka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Florence | corte duro |
Anastasiya Komardina form & Martina Borecka form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Martina Borecka - ultimi incontri
Trnava - duro I. | ||||
10.02.16 1. turno | vs. Zuzana Luknarova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Andrea Hlavackova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.15 2. turno | vs. Jana Jablonovska | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
24.08.15 2. turno | vs. Barbara Haas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.15 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.15 semifinali | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno | vs. Alice Matteucci | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
10.08.15 qualificazioni | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.15 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Monika Kilnarova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Ianchuk | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Plzen - argilla | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Eva Rutarova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.15 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sobota / - argilla | ||||
27.07.15 qualificazioni | vs. Petra Rohanova | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Bua | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.07.15 semifinali | vs. Petra Cetkovska | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 6-0, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Justyna Jegiolka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.07.15 quarti di finale | vs. Nicole Vaidisova | 1-6, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
20.07.15 qualificazioni | vs. Cristina Sanchez-Quintanar | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Fourouclas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Elizaveta Ianchuk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Lehnert | 6-1, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.07.15 qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |