INCONTRO
13.07.15 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Marina Hruba | 6-4, 6-1 | Olomouc | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
28.03.95, 28 anni
28.03.95, 28 anni
Anastasiya Komardina vs. Marina Hruba - Incontri a vicenda
13.07.15 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Marina Hruba | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Olomouc | argilla |
Anastasiya Komardina form & Marina Hruba form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Marina Hruba - ultimi incontri
Brno - argilla | ||||
21.09.15 qualificazioni | vs. Hana Kovacova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Eva Rutarova | 3-0, Eva Rutarova - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.15 2. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Denisa Kulhankova | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Innsbruck - argilla | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Plzen - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Bukta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Maria Marfutina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puszczykowo - corte duro | ||||
04.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.15 1. turno | vs. Katharina Lehnert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.15 qualificazioni | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.03.15 qualificazioni | vs. Karolina Silwanowicz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.15 quarti di finale | vs. Aminat Kushkhova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.15 1. turno | vs. Aimee Gibson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.15 2. turno | vs. Janina Toljan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.03.15 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.15 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.15 1. turno | vs. Anna Vrbenska | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.03.15 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.15 quarti di finale | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.15 qualificazioni | vs. Lisa Whybourn | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.15 2. turno | vs. Anna Morgina | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.15 1. turno | vs. Nell Miller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
09.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Zorgovska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.15 qualificazioni | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaarst - tappeto | ||||
19.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Proese | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |