INCONTRO
04.11.13 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Lisanne Van Riet | 6-3, 6-3 | Captiva Island | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Lisanne Van Riet - Incontri a vicenda
04.11.13 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Lisanne Van Riet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Captiva Island | corte duro |
Anastasiya Komardina form & Lisanne Van Riet form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Lisanne Van Riet - ultimi incontri
Amstelveen - argilla | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Rosalie Van Der Hoek | 5-7, 2-1, - Lisanne Van Riet - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
24.03.14 1. turno | vs. Justyna Jegiolka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
17.03.14 1. turno | vs. Lisa Sabino | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
10.03.14 1. turno | vs. Agni Stefanou | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Helsingborg - duro I. | ||||
17.02.14 1. turno | vs. Hanna Borjeson | 6-2, 2-0, Hanna Borjeson - scratch | dettaglio incontro | |
17.02.14 2. turno | vs. Oleksandra Piskun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.14 quarti di finale | vs. Dea Herdzelas | 6-74, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
10.02.14 1. turno | vs. Polina Vinogradova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
03.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Gervais | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaarst - tappeto | ||||
20.01.14 1. turno | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
16.12.13 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-712, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.12.13 1. turno qualificazioni | vs. Christina Shakovets | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vendryne - duro I. | ||||
02.12.13 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rethymno - corte duro | ||||
25.11.13 finali | vs. Katy Dunne | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.13 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.13 semifinali | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.13 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucha - tappeto | ||||
18.11.13 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Captiva Island - corte duro | ||||
04.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
28.10.13 1. turno | vs. Julia Boserup | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
21.10.13 1. turno | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Athens - corte duro | ||||
07.10.13 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.13 2. turno | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.13 semifinali | vs. Jainy Scheepens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.13 quarti di finale | vs. Laura Schaeder | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
16.09.13 qualificazioni | vs. Camelia-Elena Hristea | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Ciobanu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.13 1. turno | vs. Anne Schaefer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Kalina Bozhilova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.13 qualificazioni | vs. Michaela Boev | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro |