INCONTRO
23.08.17 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Lisa Ponomar | 6-1, 6-0 | Braunschweig | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Lisa Ponomar | |
1. servizio % | 24/42 (57%) | 23/41 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/24 (88%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 27/41 (66%) | 12/42 (29%) |
Totale punteggio | 57/83 (69%) | 26/83 (31%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Lisa Ponomar - Incontri a vicenda
02.07.18 | qualificazioni | Anastasiya Komardina | Lisa Ponomar | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Aschaffenburg | argilla |
23.08.17 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Lisa Ponomar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Braunschweig | argilla |
Anastasiya Komardina form & Lisa Ponomar form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Lisa Ponomar - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.20 quarti di finale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.20 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |