INCONTRO
29.07.13 | qualificazioni | Anastasiya Komardina | Ksenija Sharifova | 6-3, 6-3 | Savitaipale | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Ksenija Sharifova - Incontri a vicenda
29.07.13 | qualificazioni | Anastasiya Komardina | Ksenija Sharifova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Savitaipale | argilla |
Anastasiya Komardina form & Ksenija Sharifova form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Ksenija Sharifova - ultimi incontri
Nules - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
17.11.17 quarti di finale | vs. Ines Ibbou | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.17 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Meritxell Perera Ros | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
18.10.17 2. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.17 1. turno | vs. Isabella Harvison | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-3, - Ksenija Sharifova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.05.17 qualificazioni | vs. Ana Biskic | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Sanya Madan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Jil Teichmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Marta Garcia Gausi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 3-1, Nora Ayala Serra - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Piskun | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
12.04.17 2. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yasmina Karimjanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Polina Merenkova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Obispo Carretero | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Jil Nora Engelmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
07.12.16 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.16 qualificazioni | vs. Laura Lopez Giese | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Angela Diez Plagaro | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |