INCONTRO
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Jade Suvrijn | 6-3, 7-5 | Roja De | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Jade Suvrijn - Incontri a vicenda
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Jade Suvrijn | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Roja De | argilla |
Anastasiya Komardina form & Jade Suvrijn form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Jade Suvrijn - ultimi incontri
W60 Montpellier - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
16.04.21 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
19.03.21 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.09.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |