INCONTRO
05.08.13 | semifinali | Anastasiya Komardina | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-4 | Arad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Ioana Loredana Rosca - Incontri a vicenda
05.08.13 | semifinali | Anastasiya Komardina | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Anastasiya Komardina form & Ioana Loredana Rosca form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Ioana Loredana Rosca - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.23 semifinali | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.22 1. turno | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |