INCONTRO
29.07.13 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Heini Salonen | 6-1, 6-3 | Savitaipale | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
11.07.93, 30 anni
11.07.93, 30 anni
Anastasiya Komardina vs. Heini Salonen - Incontri a vicenda
29.07.13 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Heini Salonen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Savitaipale | argilla |
Anastasiya Komardina form & Heini Salonen form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Heini Salonen - ultimi incontri
Savitaipale - argilla | ||||
29.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
21.11.11 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Etzel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kristinehamn - argilla | ||||
20.06.11 1. turno qualificazioni | vs. Saana Saarteinen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
24.01.11 1. turno qualificazioni | vs. Alina Wessel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
27.09.10 2. turno | vs. Elena Chalova | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.10 1. turno | vs. Annika Sillanpaa | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
02.08.10 1. turno | vs. Sheila Solsona-Carcasona | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
26.07.10 1. turno | vs. Anett Schutting | 1-6, 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.10 2. turno | vs. Monika Tumova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
28.09.09 1. turno | vs. Elena Chalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
03.08.09 1. turno | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
27.07.09 1. turno | vs. Daniela Scivetti | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - corte duro | ||||
29.09.08 1. turno | vs. Patricia Mayr-Achleitner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
04.08.08 2. turno | vs. Hanne Skak Jensen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.08.08 1. turno | vs. Volha Duko | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |