INCONTRO
16.08.18 | quarti di finale | Anastasiya Komardina | Gyulnara Nazarova | 6-2, 6-2 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Gyulnara Nazarova | |
1. servizio % | 26/39 (67%) | 28/45 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 18/28 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/13 (77%) | 6/17 (35%) |
Punteggio dal return | 21/45 (47%) | 7/39 (18%) |
Totale punteggio | 53/84 (63%) | 31/84 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gyulnara Nazarova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Gyulnara Nazarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Gyulnara Nazarova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Gyulnara Nazarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Gyulnara Nazarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gyulnara Nazarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Gyulnara Nazarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-1 | |
Anastasiya Komardina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Gyulnara Nazarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Gyulnara Nazarova | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Gyulnara Nazarova - Incontri a vicenda
16.08.18 | quarti di finale | Anastasiya Komardina | Gyulnara Nazarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Anastasiya Komardina form & Gyulnara Nazarova form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Gyulnara Nazarova - ultimi incontri
W25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Osminkina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
19.04.19 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Takhmina Zhanatova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Dariya Detkovskaya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
22.02.19 quarti di finale | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.19 2. turno | vs. Vlada Koval | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Vlada Koval | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.19 qualificazioni | vs. Yuval Keren | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Karin Kennel | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.12.18 1. turno | vs. Melanie Stokke | 0-6, 1-4, - Gyulnara Nazarova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 2. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 7-5, 2-0, Ekaterina Kazionova - scratch | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
22.09.18 finali | vs. Daria Kudashova | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.18 semifinali | vs. Anna Kubareva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Anastasia Mironova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.18 quarti di finale | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |