INCONTRO
25.06.16 | finali | Anastasiya Komardina | Galina Voskoboeva | 7-63, 4-6, 6-3 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Galina Voskoboeva | |
1. servizio % | 68/102 (67%) | 63/107 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/68 (68%) | 40/63 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/34 (47%) | 23/44 (52%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 44/107 (41%) | 40/102 (39%) |
Totale punteggio | 106/209 (51%) | 103/209 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 1 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Galina Voskoboeva - Incontri a vicenda
25.06.16 | finali | Anastasiya Komardina | Galina Voskoboeva | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Anastasiya Komardina form & Galina Voskoboeva form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Galina Voskoboeva - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jurmala - argilla | ||||
21.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
27.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
20.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama - corte duro | ||||
10.03.17 quarti di finale | vs. Akiko Omae | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.17 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.17 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Budapest - duro I. | ||||
19.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
11.02.17 Rubber 1 | vs. Naomi Osaka | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.17 Rubber 1 | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.17 Rubber 1 | vs. Na-Lae Han | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Taipei City - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.17 1. turno | vs. Elina Svitolina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.17 2. turno | vs. Kiki Bertens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.17 1. turno | vs. Pauline Parmentier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
01.01.17 1. turno | vs. Tsvetana Pironkova | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.12.16 quarti di finale | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.16 2. turno | vs. Barbara Haas | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.16 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
24.11.16 2. turno | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.16 1. turno | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.11.16 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.16 qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Kerfs | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.16 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
13.07.16 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 2-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
25.06.16 finali | vs. Anastasiya Komardina | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.16 semifinali | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro |