INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriela Pantuckova vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
11.05.15 | semifinali | Anastasiya Komardina | Gabriela Pantuckova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
Gabriela Pantuckova form & Anastasiya Komardina form
Gabriela Pantuckova - ultimi incontri
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
16.09.18 finali | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 semifinali | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.09.18 quarti di finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
25.08.18 finali | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.18 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |