Anastasiya Komardina vs. Gabriela Horackova 29.10.2018

Anastasiya Komardina vs. Gabriela Horackova 29.10.2018 - Sant Cugat - confronto

INCONTRO

29.10.18qualificazioniAnastasiya Komardina Gabriela Horackova 3-6, 6-0, 6-2 Spain Sant Cugat argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anastasiya KomardinaGabriela Horackova
1. servizio %31/69 (45%)55/77 (71%)
Punteggio sul 1.servizio21/31 (68%)26/55 (47%)
Punteggio sul 2.servizio18/38 (47%)8/22 (36%)
Break-ball vinti7/14 (50%)4/4 (100%)
Punteggio dal return43/77 (56%)30/69 (43%)
Totale punteggio82/146 (56%)64/146 (44%)
Doppio fallo96
Ace20

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve0-0
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-1Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve1-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-2Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve1-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
1-4Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve1-5
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
2-5Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve3-5
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
3-6
2
0-0Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
1-0Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
2-0Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve3-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-0Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve5-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
6-0
3
0-0Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve2-0
3-0Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 40-15[BP]
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve4-0
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
5-1Gabriela Horackova Gabriela Horackova serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina serve5-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
6-2

Anastasiya Komardina
Russia
08.07.97, 21 anni




540
36
138374 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
04.06.91, 27 anni




806
19
25057 $
Gabriela Horackova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anastasiya Komardina vs. Gabriela Horackova - Incontri a vicenda

29.10.18qualificazioniAnastasiya KomardinaGabriela Horackova3-6, 6-0, 6-2 dettaglio incontroSpain Sant Cugat argilla
06.10.181. turno qualificazioniAnastasiya KomardinaGabriela Horackova6-2, 6-2 dettaglio incontroSpain Roja De argilla

Anastasiya Komardina - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
16.01.19
1. turno
vs. Claudia Hoste Ferrer7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
13.01.19
finali
vs. Angelica Moratelli6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.01.19
semifinali
vs. Claudia Hoste Ferrer6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Paula Kania7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Dagmar Dudlakova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.01.19
1. turno
vs. Susan Doldan6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Sant Cugat - argilla
01.11.18
2. turno
vs. Cristina Bucsa2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Nadja Bay Christians6-0, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Marta Falceto Font6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.10.18
qualificazioni
vs. Gabriela Horackova3-6, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Carla Alonso6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Seville - argilla
17.10.18
2. turno
vs. Andrea Gamiz1-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.18
1. turno
vs. Carlota Molina Megias6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.10.18
qualificazioni
vs. Aleksandrina Naydenova6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Mireia Polo6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Roja De - argilla
10.10.18
1. turno
vs. Olga Saez Larra7-67, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
qualificazioni
vs. Martina Caregaro6-3, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Jade Suvrijn6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Horackova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
26.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Oana Georgeta Simion7-63, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Kan4-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
18.08.18
finali
vs. Vlada Koval6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.08.18
semifinali
vs. Daria Lodikova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Anna Kubareva6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.08.18
quarti di finale
vs. Gyulnara Nazarova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Aleksandra Kulik6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany Aschaffenburg - argilla
04.07.18
1. turno
vs. Angelica Moratelli3-6, 0-1, - Anastasiya Komardina - scratchperditadettaglio incontro
02.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Sina Zuger6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.07.18
qualificazioni
vs. Lisa Ponomar6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Priscilla Heise2-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Gabriela Horackova - ultimi incontri

United Kingdom Shrewsbury - duro I.
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Jule Niemeier7-64, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Sant Cugat - argilla
29.10.18
qualificazioni
vs. Anastasiya Komardina6-3, 0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
29.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Syuzen Afifi6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Laia Giralt6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Seville - argilla
16.10.18
1. turno
vs. Olga Saez Larra1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.10.18
qualificazioni
vs. Romy Koelzer6-2, 6-75, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Alicia Alegre6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Roja De - argilla
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Komardina2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Brno - argilla
26.09.18
1. turno
vs. Jana Jablonovska7-66, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.09.18
qualificazioni
vs. Ivana Sebestova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Bulgaria Dobrich - argilla
19.09.18
1. turno
vs. Cristina Dinu2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
qualificazioni
vs. Maria Marfutina6-76, 5-7 perditadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Michaela Boev1-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Switzerland Montreux - argilla
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Laura Pigossi6-71, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Vivian Heisen7-5, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
05.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Adrianna Sosnowska6-77, 4-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Nikola Breckova2-6, 6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
Germany Bad Saulgau - argilla
01.08.18
1. turno
vs. Sofia Shapatava2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
31.07.18
qualificazioni
vs. Magdalena Pantuckova2-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Anica Stabel6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hungary Baja - argilla
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Luca Nagymihaly6-2, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary Baja - argilla
18.07.18
1. turno
vs. Daria Lopatetskaya3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Holland Den Haag - argilla
04.07.18
1. turno
vs. Marlies Szupper6-77, 2-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Verbier - argilla
27.06.18
2. turno
vs. Fiona Ganz6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Enola Chiesa6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prerov - argilla
13.06.18
2. turno
vs. Tamaryn Hendler3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Radka Buzkova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia Nis - argilla
03.06.18
finali
vs. Timea Jaruskova7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.06.18
semifinali
vs. Eduarda Piai6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
01.06.18
quarti di finale
vs. Barbara Bonic4-6, 6-2, 4-2, Barbara Bonic - scratchvincitadettaglio incontro
<