INCONTRO
29.10.18 | qualificazioni | Anastasiya Komardina | Gabriela Horackova | 3-6, 6-0, 6-2 | Sant Cugat | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Gabriela Horackova | |
1. servizio % | 31/69 (45%) | 55/77 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/31 (68%) | 26/55 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/38 (47%) | 8/22 (36%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 4/4 (100%) |
Punteggio dal return | 43/77 (56%) | 30/69 (43%) |
Totale punteggio | 82/146 (56%) | 64/146 (44%) |
Doppio fallo | 9 | 6 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasiya Komardina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasiya Komardina | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasiya Komardina | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Gabriela Horackova | |
2-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Anastasiya Komardina | 2-0 | |
3-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 4-0 | |
Anastasiya Komardina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasiya Komardina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Gabriela Horackova - Incontri a vicenda
29.10.18 | qualificazioni | Anastasiya Komardina | Gabriela Horackova | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Sant Cugat | argilla |
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Roja De | argilla |
Anastasiya Komardina form & Gabriela Horackova form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Gabriela Horackova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.19 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro |