INCONTRO
17.08.18 | semifinali | Anastasiya Komardina | Daria Lodikova | 6-1, 6-3 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Daria Lodikova | |
1. servizio % | 31/50 (62%) | 42/61 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 21/42 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 32/61 (52%) | 17/50 (34%) |
Totale punteggio | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anastasiya Komardina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Anastasiya Komardina | 3-0 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasiya Komardina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasiya Komardina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Daria Lodikova - Incontri a vicenda
17.08.18 | semifinali | Anastasiya Komardina | Daria Lodikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Anastasiya Komardina form & Daria Lodikova form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Daria Lodikova - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |