INCONTRO
05.08.13 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Csilla Borsanyi | 6-1, 7-60 | Arad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Csilla Borsanyi - Incontri a vicenda
05.08.13 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Csilla Borsanyi | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Anastasiya Komardina form & Csilla Borsanyi form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Csilla Borsanyi - ultimi incontri
Heraklion - corte duro | ||||
07.04.14 1. turno | vs. Alice Bacquie | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.14 2. turno | vs. Amanda Carreras | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
31.03.14 1. turno | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
24.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.14 2. turno | vs. Samantha Murray | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.14 qualificazioni | vs. Olga Brozda | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.14 1. turno | vs. Kasandra Kozub | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
17.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Simpson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.14 qualificazioni | vs. Beatrice Cedermark | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.14 2. turno | vs. Xenia Knoll | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.14 1. turno | vs. Malin Ulvefeldt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.12.13 1. turno | vs. Alessia Piran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.12.13 2. turno | vs. Aminat Kushkhova | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.13 1. turno | vs. Justine De Sutter | 6-77, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
11.11.13 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.13 1. turno | vs. Bianka Bekefi | Bianka Bekefi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.11.13 semifinali | vs. Vendula Zovincova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.13 2. turno | vs. Sara Eccel | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
04.11.13 1. turno | vs. Anabel Ossombi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.13 2. turno | vs. Marina Lazic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubrovnik - argilla | ||||
21.10.13 2. turno qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubrovnik - argilla | ||||
14.10.13 1. turno | vs. Diana Bogoliy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
30.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlachova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.13 1. turno | vs. Marina Kachar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.09.13 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
23.09.13 1. turno | vs. Nikola Horakova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.09.13 2. turno | vs. Lenka Jurikova | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Vrhovac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |