INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Camilla Scala vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
11.05.15 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Camilla Scala | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
Camilla Scala form & Anastasiya Komardina form
Camilla Scala - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.09.19 2. turno | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.19 1. turno | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Bagnatica - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
10.08.19 semifinali | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.19 quarti di finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.19 2. turno | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
01.08.19 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
27.07.19 semifinali | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.07.19 quarti di finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Torino - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |