INCONTRO
28.06.17 | 1. turno qualificazioni | Asia Muhammad | Anastasiya Komardina | 6-0, 6-1 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Asia Muhammad | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 24/39 (62%) | 32/50 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/24 (75%) | 10/32 (31%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/15 (40%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 33/50 (66%) | 15/39 (38%) |
Totale punteggio | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Asia Muhammad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Asia Muhammad | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Asia Muhammad | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Asia Muhammad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Asia Muhammad | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Asia Muhammad | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Asia Muhammad | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Asia Muhammad vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
28.06.17 | 1. turno qualificazioni | Asia Muhammad | Anastasiya Komardina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | London | erba |
Asia Muhammad form & Anastasiya Komardina form
Asia Muhammad - ultimi incontri
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.23 semifinali | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 quarti di finale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.23 qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |