INCONTRO
25.07.16 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Anna Klasen | 6-4, 6-3 | Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Anna Klasen - Incontri a vicenda
25.07.16 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Komardina | Anna Klasen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
Anastasiya Komardina form & Anna Klasen form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Anna Klasen - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Pohankova | - Anna Klasen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
16.11.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |