INCONTRO
22.06.16 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Anastasia Gasanova | 6-4, 3-6, 6-4 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Anastasia Gasanova | |
1. servizio % | 50/83 (60%) | 65/95 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/50 (66%) | 40/65 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/33 (52%) | 14/30 (47%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 41/95 (43%) | 33/83 (40%) |
Totale punteggio | 91/178 (51%) | 87/178 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Anastasia Gasanova - Incontri a vicenda
10.03.20 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Cairo | corte duro |
22.06.16 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Anastasia Gasanova | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Anastasiya Komardina form & Anastasia Gasanova form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Anastasia Gasanova - ultimi incontri
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
04.06.23 finali | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |