INCONTRO
21.06.16 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Anastasia Bukhanko | 6-2, 6-0 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Anastasia Bukhanko | |
1. servizio % | 23/40 (58%) | 20/37 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/23 (87%) | 10/20 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 3/17 (18%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 24/37 (65%) | 10/40 (25%) |
Totale punteggio | 54/77 (70%) | 23/77 (30%) |
Doppio fallo | 6 | 8 |
Ace | 8 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
09.06.90, 33 anni
16391 $
09.06.90, 33 anni
16391 $
Anastasiya Komardina vs. Anastasia Bukhanko - Incontri a vicenda
21.06.16 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Anastasia Bukhanko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Anastasiya Komardina form & Anastasia Bukhanko form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Anastasia Bukhanko - ultimi incontri
Saint Petersburg - duro I. | ||||
19.09.16 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
23.02.16 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
06.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
31.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Covington | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Semenova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
10.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Emma Janssen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Lilla Barzo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Anna Maria Procacci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Aimee Gibson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adana - corte duro | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Selin Gulseren Simsek | - Anastasia Bukhanko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.05.15 1. turno | vs. Giada Clerici | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.05.15 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
10.11.14 qualificazioni | vs. Sarlota Cesnekova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Eveliina Koivupuisto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
03.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
20.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Klara Alenas | 6-3, 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
11.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Bychkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
St.Petersburg - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
11.08.14 1. turno | vs. Muge Topsel | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |