INCONTRO
05.08.13 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Ana Mihaela Vladutu | 6-3, 6-2 | Arad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
19.02.93, 31 anni
19.02.93, 31 anni
Anastasiya Komardina vs. Ana Mihaela Vladutu - Incontri a vicenda
05.08.13 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Ana Mihaela Vladutu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Anastasiya Komardina form & Ana Mihaela Vladutu form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Ana Mihaela Vladutu - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Timotin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Dona Coman | Dona Coman - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
25.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Andrei | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Yordanova | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Timisoara - argilla | ||||
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Szatmari | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
21.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Dajana Dukic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Ghioca | 6-3, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Florentina Popescu | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Andrei | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.13 1. turno | vs. Aida Martinez Sanjuan | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.08.13 qualificazioni | vs. Mihaela Ghioca | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Craiova - argilla | ||||
12.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Nelli Ponomareva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.13 qualificazioni | vs. Karolina Vlachova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.13 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.13 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
22.07.13 qualificazioni | vs. Csilla Borsanyi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeta Bauer | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
08.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Iuliana Oante | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bals - argilla | ||||
24.06.13 qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Gorica Spasojevic | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.13 1. turno | vs. Camelia-Elena Hristea | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.13 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Cechova | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |