INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alice Balducci vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
12.10.16 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Alice Balducci | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Alice Balducci form & Anastasiya Komardina form
Alice Balducci - ultimi incontri
Bergamo - argilla | ||||
14.02.18 2. turno | vs. Lou Brouleau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.18 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.18 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Lancellotti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Lisa Vallone | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Speri | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
19.07.17 2. turno | vs. Elixane Lechemia | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Alice Moroni | 6-712, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Abbate | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
21.06.17 2. turno | vs. Federica Bilardo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno | vs. Anna-Lena Neuwirth | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Alice Matteucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cordenons - tappeto | ||||
30.11.16 2. turno | vs. Stefania Rubini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.16 1. turno | vs. Alessia Dario | 7-62, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
04.11.16 quarti di finale | vs. Giorgia Marchetti | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.11.16 2. turno | vs. Giorgia Testa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |