INCONTRO
15.10.18 | qualificazioni | Anastasiya Komardina | Aleksandrina Naydenova | 6-2, 6-3 | Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Aleksandrina Naydenova | |
1. servizio % | 22/46 (48%) | 39/55 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/22 (73%) | 18/39 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 8/16 (50%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 29/55 (53%) | 15/46 (33%) |
Totale punteggio | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasiya Komardina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anastasiya Komardina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasiya Komardina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Aleksandrina Naydenova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Aleksandrina Naydenova - Incontri a vicenda
15.10.18 | qualificazioni | Anastasiya Komardina | Aleksandrina Naydenova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Seville | argilla |
Anastasiya Komardina form & Aleksandrina Naydenova form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Aleksandrina Naydenova - ultimi incontri
W25 Hua - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
25.10.19 2. turno | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
07.09.19 finali | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
21.07.19 finali | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |