INCONTRO
31.05.16 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Agnes Bukta | 4-6, 7-67, 6-3 | Hodmezovasarhely | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Agnes Bukta | |
1. servizio % | 66/106 (62%) | 84/123 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/66 (56%) | 49/84 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/40 (40%) | 11/39 (28%) |
Break-ball vinti | 8/15 (53%) | 7/10 (70%) |
Punteggio dal return | 63/123 (51%) | 53/106 (50%) |
Totale punteggio | 116/229 (51%) | 113/229 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 11 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Agnes Bukta - Incontri a vicenda
31.05.16 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Agnes Bukta | 4-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | Hodmezovasarhely | argilla |
Anastasiya Komardina form & Agnes Bukta form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Agnes Bukta - ultimi incontri
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
24.01.19 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 2. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.11.18 semifinali | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.18 quarti di finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |