INCONTRO
25.09.17 | 1. turno | Anastasiya Fedoryshyn | Luna Meers | 6-2, 4-6, 6-2 | Kiev | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Fedoryshyn | Luna Meers | |
1. servizio % | 58/81 (72%) | 56/91 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/58 (66%) | 35/56 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/23 (39%) | 9/35 (26%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 47/91 (52%) | 34/81 (42%) |
Totale punteggio | 94/172 (55%) | 78/172 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 12 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Fedoryshyn vs. Luna Meers - Incontri a vicenda
25.09.17 | 1. turno | Anastasiya Fedoryshyn | Luna Meers | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Kiev | argilla |
Anastasiya Fedoryshyn form & Luna Meers form
Anastasiya Fedoryshyn - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pari Singh | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 3-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.11.17 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.11.17 quarti di finale | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.17 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.17 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Cindy Burger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Anastasia Smirnova | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
27.09.17 2. turno | vs. Kateryna Sliusar | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Iryna Rusyn | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
16.09.17 semifinali | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Laura-Ioana Paar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Barbara Kotelesova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Fanni Gecsek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Greta Arn | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Ekaterina Trashchenko | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.17 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Luna Meers - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |