INCONTRO
24.07.19 | 2. turno | Anastasija Sevastova | Dalila Jakupovic | 6-73, 6-2, 6-4 | Jurmala | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasija Sevastova | Dalila Jakupovic | |
1. servizio % | 58/96 (60%) | 72/97 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/58 (64%) | 39/72 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/38 (53%) | 14/25 (56%) |
Break-ball vinti | 8/14 (57%) | 5/15 (33%) |
Punteggio dal return | 44/97 (45%) | 39/96 (41%) |
Totale punteggio | 101/193 (52%) | 92/193 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasija Sevastova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasija Sevastova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasija Sevastova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasija Sevastova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasija Sevastova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasija Sevastova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasija Sevastova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasija Sevastova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasija Sevastova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Anastasija Sevastova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasija Sevastova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasija Sevastova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasija Sevastova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasija Sevastova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasija Sevastova vs. Dalila Jakupovic - Incontri a vicenda
24.07.19 | 2. turno | Anastasija Sevastova | Dalila Jakupovic | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Jurmala | argilla |
17.07.18 | 1. turno | Anastasija Sevastova | Dalila Jakupovic | 4-6, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Anastasija Sevastova form & Dalila Jakupovic form
Anastasija Sevastova - ultimi incontri
Austin - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 2-1, - Anastasija Sevastova - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 6-75, 2-0, Elina Avanesyan - scratch | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-74, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-76, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Magda Linette | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Ann Li | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.22 1. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.10.21 2. turno | vs. Ons Jabeur | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 1. turno | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
14.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 1-2, - Anastasija Sevastova - scratch | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
02.08.21 1. turno | vs. Petra Martic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.21 3. turno | vs. Barbora Krejcikova | 6-71, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Zarina Diyas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
24.06.21 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 6-2, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.06.21 2. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.21 qualificazioni | vs. Christina Mchale | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro |
Dalila Jakupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |